Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области, г. Алексин, ул. Молодежная, д. 18; Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области, г. Алексин, ул. Ленина, д. 18; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 10; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Машиностроителей, д. 1; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, д. Тайдаково, ул. Советская, д. 3; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Заводская, д. 32
Начальная цена28 730 600,4 ₽
Обеспечение заявки287 306 ₽
Обеспечение контракта8 619 180,12 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600247
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области, г. Алексин, ул. Молодежная, д. 18; Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области, г. Алексин, ул. Ленина, д. 18; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 10; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Машиностроителей, д. 1; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, д. Тайдаково, ул. Советская, д. 3; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Заводская, д. 32
Срок исполнения
Подрядчик обязуется выполнить Работы по Договору в соответствии с утвержденным Графиком выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (приложение № 2 к Договору), но не позднее 15.12.2026.Предложения о конкретных датах выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту предоставляются Подрядчиком согласно приложению № 2 к Договору в течение 5 рабочих дней с момента подписания сторонами Договора. В течение 7 рабочих дней с момента передачи Подрядчиком Заказчику Предложений о включении в График выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов конкретных дат выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту Заказчик рассматривает данные предложения. В случае наличия замечаний к представленным предложениям Подрядчика Заказчик вправе изменить предлагаемые даты в Графике выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. В случае непредставления Подрядчиком Заказчику Предложений о конкретных датах выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту в течение 5 рабочих дней с момента подписания сторонами Договора Заказчик самостоятельно определяет даты выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту в Графике выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (согласно приложению № 2 к Договору). Датой завершения Этапа работ в многоквартирном доме в рамках Договора является дата подписания Заказчиком акта сдачи-приемки выполненных работ (по форме КС-2, КС-3). Работы могут быть начаты и завершены Подрядчиком досрочно.
Контакты
Щербакова Кристина Анатольевна, 7-4872-770524-508, Kristina.Sherbakova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 28 730 600,4 ₽ |