Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 8

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 106650000072600264 опубликован 13.08.2026, 17:39 в ЕИС
Начальная цена10 857 500,06 ₽
Обеспечение заявки108 575 ₽
Обеспечение контракта3 257 250,02 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600264
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 8
Срок исполнения
Подрядчик обязуется выполнить Работы по Договору в соответствии с утвержденным Графиком выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (приложение № 2 к Договору), но не позднее 01.12.2026.Предложения о конкретных датах выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту предоставляются Подрядчиком согласно приложению № 2 к Договору в течение 5 рабочих дней с момента подписания сторонами Договора. В течение 7 рабочих дней с момента передачи Подрядчиком Заказчику Предложений о включении в График выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов конкретных дат выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту Заказчик рассматривает данные предложения. В случае наличия замечаний к представленным предложениям Подрядчика Заказчик вправе изменить предлагаемые даты в Графике выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. В случае непредставления Подрядчиком Заказчику Предложений о конкретных датах выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту в течение 5 рабочих дней с момента подписания сторонами Договора Заказчик самостоятельно определяет даты выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту в Графике выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (согласно приложению № 2 к Договору). Датой завершения Этапа работ в многоквартирном доме в рамках Договора является дата подписания Заказчиком акта сдачи-приемки выполненных работ (по форме КС-2, КС-3). Работы могут быть начаты и завершены Подрядчиком досрочно.
Контакты
Щербакова Кристина Анатольевна, 7-4872-770524-508, Kristina.Sherbakova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--10 857 500,06 ₽

Протоколы