Электронный аукцион на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Муниципальное образование Ефремовский муниципальный округ Тульской области, п. Октябрьский (Козьминский с/о), д. 57; Муниципальное образование Ефремовский муниципальный округ Тульской области, д. Иноземка, д. 327; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, пер. Первомайский, д. 6; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 20
Начальная цена14 253 524,9 ₽
Обеспечение заявки142 535,05 ₽
Обеспечение контракта4 276 057,47 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600268
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование Ефремовский муниципальный округ Тульской области, п. Октябрьский (Козьминский с/о), д. 57; Муниципальное образование Ефремовский муниципальный округ Тульской области, д. Иноземка, д. 327; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, пер. Первомайский, д. 6; Муниципальное образование Куркинский муниципальный округ Тульской области, р.п. Куркино, ул. Театральная, д. 20
Срок исполнения
Подрядчик обязуется выполнить Работы по Договору в соответствии с утвержденным Графиком выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (приложение № 2 к Договору), но не позднее 15.12.2026. Предложения о конкретных датах выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту предоставляются Подрядчиком согласно приложению № 2 к Договору в течение 5 рабочих дней с момента подписания сторонами Договора. В течение 7 рабочих дней с момента передачи Подрядчиком Заказчику Предложений о включении в График выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов конкретных дат выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту Заказчик рассматривает данные предложения. В случае наличия замечаний к представленным предложениям Подрядчика Заказчик вправе изменить предлагаемые даты в Графике выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. В случае непредставления Подрядчиком Заказчику Предложений о конкретных датах выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту в течение 5 рабочих дней с момента подписания сторонами Договора Заказчик самостоятельно определяет даты выполнения отдельных Этапов работ по каждому объекту в Графике выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (согласно приложению № 2 к Договору). Датой завершения Этапа работ в многоквартирном доме в рамках Договора является дата подписания Заказчиком акта сдачи-приемки выполненных работ (по форме КС-2, КС-3). Работы могут быть начаты и завершены Подрядчиком досрочно.
Контакты
Слепченко Анастасия Геннадьевна, 7-4872-770524-506, anastasiya.slepchenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 14 253 524,9 ₽ |