Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области (Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области)
Начальная цена596 851,56 ₽
Обеспечение заявки5 968,52 ₽
Обеспечение контракта29 842,58 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600280
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, ул. Маяковского, д. 59; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, ул. Бережного, д. 17; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, ул. Кукунина, д. 22/21; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, ул. Шахтеров, д. 52-а; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Бережного, д. 19/35; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск, г. Новомосковск, ул. Олимпийская, д. 9; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, ул. Белинского, д. 38; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, д. Грицово, ул. Центральная, д. 4; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 15/1
Срок исполнения
Дата начала оказания услуг: с даты заключения Договора. Дата окончания оказания услуг: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 30.12.2026. Фактической датой исполнения Исполнителем обязательств по Договору является дата подписания между Исполнителем и Заказчиком акта оказанных услуг.
Контакты
Изотова Ирина Владимировна, 7-4872-770524-518, Irina.Izotova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 596 851,56 ₽ |