Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области (Муниципальное образование Узловский муниципальный район Тульской области; Муниципальное образование Кимовский муниципальный район Тульской области; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 106650000072600287 опубликован 21.08.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена592 609,97 ₽
Обеспечение заявки5 926,1 ₽
Обеспечение контракта29 630,5 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600287
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное образование Узловский муниципальный район Тульской области, г. Узловая, ул. 14 Декабря, д. 7; Муниципальное образование Кимовский муниципальный район Тульской области, г. Кимовск, ул. Стадионная, д. 2; Муниципальное образование Узловский муниципальный район Тульской области, г. Узловая, ул. Беклемищева, д. 95; Муниципальное образование Кимовский муниципальный район Тульской области, г. Кимовск, ул. Толстого, д. 37; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 80; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, г. Донской, мкр. Северо-Задонск, ул. Вахрушева, д. 23; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Центральный, ул. Привокзальная, д. 76-а; Муниципальное образование городской округ город Новомосковск Тульской области, г. Новомосковск, ул. Кукунина, д. 22-21; Муниципальное образование городской округ город Донской Тульской области, мкр. Руднев, ул. Октябрьская, д. 6
Срок исполнения
Дата начала оказания услуг: с даты заключения Договора. Дата окончания оказания услуг: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 30.12.2026. Фактической датой исполнения Исполнителем обязательств по Договору является дата подписания между Исполнителем и Заказчиком акта оказанных услуг.
Контакты
Щербакова Кристина Анатольевна, 7-4872-770524-508, Kristina.Sherbakova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--592 609,97 ₽

Протоколы