Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области (Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области; Муниципальное образование Тепло-Огаревский муниципальный район Тульской области; Муниципальное образование Чернский муниципальный район Тульской области)
Начальная цена1 426 413,71 ₽
Обеспечение заявки14 264,14 ₽
Обеспечение контракта71 320,69 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600288
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Щекино, ул. Льва Толстого, д. 41; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Советск, ул. Октябрьская, д. 5; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Щекино, ул. Новая, д. 7/13; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 16; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, пр-д Октябрьский, д. 4; Муниципальное образование Чернский муниципальный район Тульской области, п. Станция Скуратово, ул. Перронная, д. 9; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, ул. Стадионная, д. 12; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 26; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Щекино, ул. Лизы Шамшиковой, д. 19-а; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, ул. Химиков, д. 12-а; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Советск, ул. Комсомольская, д. 20; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Советск, ул. Красноармейская, д. 41; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Щекино, ул. Пирогова, д. 42; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, г. Щекино, ул. Пирогова, д. 44; Муниципальное образование Тепло-Огаревский муниципальный район Тульской области, д. Большое Минино, д. 85; Муниципальное образование Тепло-Огаревский муниципальный район Тульской области, р.п. Теплое, ул. Первомайская, д. 53; Муниципальное образование Щекинский муниципальный район Тульской области, р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 16
Срок исполнения
Дата начала оказания услуг: с даты заключения Договора. Дата окончания оказания услуг: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 30.12.2026. Фактической датой исполнения Исполнителем обязательств по Договору является дата подписания между Исполнителем и Заказчиком акта оказанных услуг.
Контакты
Изотова Ирина Владимировна, 7-4872-770524-518, Irina.Izotova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 426 413,71 ₽ |