Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области (Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области)
Начальная цена995 366,31 ₽
Обеспечение заявки9 953,66 ₽
Обеспечение контракта49 768,32 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600290
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области, г. Алексин, ул. Молодежная, д. 18; Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области, г. Алексин, ул. Ленина, д. 18; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 10; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Машиностроителей, д. 1; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, д. Тайдаково, ул. Советская, д. 3; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Заводская, д. 32; Муниципальное образование Ясногорский муниципальный район Тульской области, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 8; Муниципальное образование городской округ город Алексин Тульской области, с. Солопенки, ул. Победы, д. 4; Муниципальное образование городской округ город Алексин, г. Алексин, ул. Центральная, д. 10/12; Муниципальное образование городской округ город Алексин, г. Алексин, ул. Баумана, д. 8
Срок исполнения
Дата начала оказания услуг: с даты заключения Договора. Дата окончания оказания услуг: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 30.12.2026. Фактической датой исполнения Исполнителем обязательств по Договору является дата подписания между Исполнителем и Заказчиком акта оказанных услуг.
Контакты
Изотова Ирина Владимировна, 7-4872-770524-518, Irina.Izotova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 995 366,31 ₽ |