Электронный аукцион на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области (Муниципальное образование Одоевский муниципальный район Тульской области; Муниципальное образование Суворовский муниципальный район Тульской области; Муниципальное образование Белевский муниципальный район Тульской области)
Начальная цена380 313,25 ₽
Обеспечение заявки3 803,13 ₽
Обеспечение контракта19 015,66 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
106650000072600291
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7103520526 - 710601001
Почтовый адрес
300000, Тульская область, г. Тула, ул. Тургеневская, дом 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование Суворовский муниципальный район Тульской области, п. Центральный, ул. Маяковского, д. 7; Муниципальное образование Суворовский муниципальный район Тульской области, г. Суворов, ул. Привокзальная, д. 4; Муниципальное образование Одоевский муниципальный район Тульской области, р.п. Одоев, ул. Ленина, д. 22; Муниципальное образование Белевский муниципальный район Тульской области, г. Белев, ул. Советская, д. 70
Срок исполнения
Дата начала оказания услуг: с даты заключения Договора. Дата окончания оказания услуг: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тульской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 30.12.2026. Фактической датой исполнения Исполнителем обязательств по Договору является дата подписания между Исполнителем и Заказчиком акта оказанных услуг.
Контакты
Изотова Ирина Владимировна, 7-4872-770524-518, Irina.Izotova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 380 313,25 ₽ |