Табло электронное спортивное
Начальная цена80 116,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 005,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1068200000526000002
ИКЗ
262732510752873250100100030012740407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ "УСС"
ИНН-КПП
7325107528 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432063, Ульяновская обл, Ульяновск г, ул ЭНГЕЛЬСА, 23
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ АНДРЕЯ БЛАЖЕННОГО, ЗД. 23, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
"Крытый футбольный манеж"
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Кондрова Анна Сергеевна, 7-8422-274316, ogauuss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло электронное спортивное 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 80 116,33 ₽ | 80 116,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ