работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области №263 р.п. Новоспасское – п.Шильниковский

Запрос котировок в электронной форме № 1068300003126000001 опубликован 31.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263731300674073130100100060014931612
Начальная цена326 917,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 634,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1068300003126000001
ИКЗ
263731300674073130100100060014931612
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:55
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
7313006740 - 731301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433870, Ульяновская обл, Новоспасский р-н, Новоспасское рп., Мира ул, Д. 25, ПОМЕЩ. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 433870, Ульяновская обл, Новоспасский р-н, Новоспасское рп., Мира ул, Д. 25, ПОМЕЩ. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
по утвержденному маршруту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абайдуллин Расим Ряшитович, 7-84238-21176, nspzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
4 781,6 Километр; тысяча метров68,37 ₽326 917,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ