работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области №264 р.п. Новоспасское – с.Новая Лава
Начальная цена100 914,12 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 504,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1068300003126000003
ИКЗ
263731300674073130100100070014931612
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:45
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
7313006740 - 731301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433870, Ульяновская обл, Новоспасский р-н, Новоспасское рп., Мира ул, Д. 25, ПОМЕЩ. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 433870, Ульяновская обл, Новоспасский р-н, Новоспасское рп., Мира ул, Д. 25, ПОМЕЩ. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по утвержденному маршруту
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абайдуллин Расим Ряшитович, 7-84238-21176, nspzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 1 476 Километр; тысяча метров | 68,37 ₽ | 100 914,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ