Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ

Электронный аукцион № 1073200000826000009 опубликован 03.09.2026, 20:02 в ЕИС ИКЗ 262772378056377230100100580010000244
Начальная цена20 458 549,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204 585,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 022 927,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1073200000826000009
ИКЗ
262772378056377230100100580010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУ МГЦР

ИНН-КПП
7723780563 - 772301001
Почтовый адрес
109390, г. Москва, 1-я ул. Текстильщиков, д. 6а
Местонахождение
109390, МОСКВА, УЛ. 1-Я ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Дом (Корпус/строение) Д.6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Еремин Владислав Владимирович, 7-495-3000300-45628, EreminVV@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука17 000 ₽1 700 000 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука7 150 ₽429 000 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука12 200 ₽610 000 ₽
4
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука8 300 ₽249 000 ₽
5
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука9 200 ₽460 000 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука14 274 ₽1 427 400 ₽
7
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука15 376 ₽1 537 600 ₽
8
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука7 516,83 ₽75 168,3 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука5 600 ₽112 000 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука18 500 ₽1 850 000 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука17 000 ₽1 700 000 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука17 000 ₽1 700 000 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука2 000 ₽60 000 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука562,34 ₽16 870,2 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука366,47 ₽7 329,4 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 283,54 ₽5 134,16 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука1 578,16 ₽37 875,84 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука1 548,48 ₽37 163,52 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
24 Штука1 555,42 ₽37 330,08 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука1 789,16 ₽35 783,2 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 158,66 ₽11 586,6 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука4 200 ₽84 000 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука6 480 ₽64 800 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука8 040 ₽160 800 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука6 480 ₽51 840 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука8 040 ₽64 320 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука805 ₽8 050 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука363,11 ₽2 178,66 ₽
29
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука2 280 ₽36 480 ₽
30
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука465,93 ₽1 863,72 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука1 250 ₽25 000 ₽
32
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 030 ₽8 120 ₽
33
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука660 ₽6 600 ₽
34
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука440 ₽1 320 ₽
35
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука15 450,62 ₽463 518,6 ₽
36
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука10 503,52 ₽525 176 ₽
37
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука15 565,85 ₽466 975,5 ₽
38
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука15 565,85 ₽466 975,5 ₽
39
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
90 Штука14 043,55 ₽1 263 919,5 ₽
40
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука25 659,65 ₽1 539 579 ₽
41
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука25 151,32 ₽1 509 079,2 ₽
42
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука26 811,87 ₽1 608 712,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ