Оказание охранных услуг по охране объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена491 118,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 555,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1075200002826000001
ИКЗ
262910301734891030100100190018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СПО РК "ЯЛТИНСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
9103017348 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Респ Крым, м.о. город-курорт Ялта, г Ялта, ул Кирова, д. 105
Местонахождение
Российская Федерация, 298637, Крым Респ, Ялта г, Кирова ул, Кирова ул, Д. 105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МАМЫКИНА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, 7-3654-395173, med_col@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг по охране объектов и (или) имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррори... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 774 Человеко-час | 634,52 ₽ | 491 118,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ