монтаж системы наружного периметрального видеонаблюдения
Начальная цена3 448 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 481 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 034 430 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 481 ₽
44-ФЗ
Документы
Положительное заключение негосударственной экспертизыпроект КОНТРАКТ видео07.25-002-СОТ Система наружного периметрального видеонаблюденияПоложительное заключение негосударственной экспертизыВидеонаблюдение медколледж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)107.25-002-СМ Сметнаядокументация видеонаблюденияТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукционизвещение видео на ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1075200005626000004
ИКЗ
262911008689691100100100090013320244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СПО РК "ЕВПАТОРИЙСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
9110086896 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. ИМ.КРУПСКОЙ, Д. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 297406, Крым Респ, Евпатория г, им.Крупской ул, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
респ Крым, г. Евпатория, ул.Крупской, д.52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лим Владимир Константинович, 7-978-7029099, vovan-lim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж системы наружного периметрального видеонаблюдения ГАОУ СПО Республики Крым «Евпаторийский медицинский колледж», г. Евпатория, ул. Крупской, 52 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условный ремонт | 3 448 100 ₽ | 3 448 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ