поставка принтера
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1075500000626000003
ИКЗ
262910225250091020100100070022620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
9102252500 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Петропавловская, зд. 12 офис 204
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Ольга Михайловна, 8-3652-668374, dir_mk_rk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтеры 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ