поставка конвертов
Начальная цена5 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1075500000626000004
ИКЗ
262910225250091020100100080011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
9102252500 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Красношапка Виктория Николаевна, 7-978-8307235, dir_mk_zakyp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый формата С4 (Без прозрачного окна) 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 Штука | 15,6 ₽ | 312 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый E65 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 8,32 ₽ | 4 160 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый С5 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 200 Штука | 3,89 ₽ | 778 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ