поставка принтера
Начальная цена260 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1075500000626000005
ИКЗ
262910225250091020100100070032620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
9102252500 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Ольга Михайловна, 8-3652-668374, dir_mk_rk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтеры 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ