поставка 3D сканера

Запрос котировок в электронной форме № 1075500000626000007 опубликован 31.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262910225250091020100100090022620244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1075500000626000007
ИКЗ
262910225250091020100100090022620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУ РК "ДИРЕКЦИЯ"

ИНН-КПП
9102252500 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 81
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Киевская ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трапезникова Ольга Михайловна, 8-3652-668374, dir_mk_rk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3D сканеры
26.20.16.155 3D сканеры
1 Штука500 000 ₽500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ