Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции в рамках проведения Ночного музыкального забега
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1081500000126000024
ИКЗ
262236702705723780100100270021812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ХУДОЖЕСТВЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СИРИУС"
ИНН-КПП
2367027057 - 237801001
Почтовый адрес
354349, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
354349, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Модебадзе Давид Георгиевич, 7-964-9433718, modebadze.dg@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции в рамках проведения Ночного музыкального забега: Поясная спортивная сумка с логотипом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 900 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению сувенирной продукции в рамках проведения Ночного музыкального забега: Поясная спортивная сумка с логотипом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 700 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ