Услуги по изготовлению мебели
Начальная цена924 882,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 488,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1081500000126000027
ИКЗ
262236702705723780100100070023109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ХУДОЖЕСТВЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "СИРИУС"
ИНН-КПП
2367027057 - 237801001
Почтовый адрес
354349, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, Д. 9
Местонахождение
354349, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ ТАВРИЧЕСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
стр 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Модебадзе Давид Георгиевич, 7-964-9433718, modebadze.dg@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению стеллажа открытого 3 секции 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 53 195,66 ₽ | 159 586,98 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению стеллажа открытого двухстороннего 3 секции 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 96 187,33 ₽ | 96 187,33 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению стеллажа для сушки рисунков А2 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 34 838,33 ₽ | 69 676,66 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению стеллажа для сушки рисунков А1 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 46 813,33 ₽ | 93 626,66 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению шахматного стола 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 41 177,33 ₽ | 41 177,33 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению тумбы мобильной 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 5 866,66 ₽ | 5 866,66 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению мягкого модуля 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 132 358 ₽ | 397 074 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению стеллажа для растений 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 30 843,33 ₽ | 61 686,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ