Услуги по чистке и уборке прочие
Начальная цена1 965 538,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 655,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 276,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1087300003826000015
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
8606006728 - 860601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Урай, микрорайон 1А, дом 69А ККЦК "Юность Шаима"; - 628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Урай, микрорайон 1А, дом 73 КДЦ "Нефтяник"; - 628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Урай, микрорайон 2, дом 39/1 Культурно-исторический центр; - 628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Урай, микрорайон 2, Парк Культуры и отдыха.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гроссен Полина Александровна, 7-34676-21142-525, kauf.grossen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 5 Условная единица | 393 107,67 ₽ | 1 965 538,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ