Агентские услуги по репертуарному планированию
Начальная цена2 440 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 402,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 402,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1087300003826000017
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
8606006728 - 860601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. Урай
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гроссен Полина Александровна, 8-34676-21142-525, kauf.grossen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агентские услуги по репертуарному планированию 59.13.12.000 Услуги прочие по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 1 Условная единица | 2 440 250 ₽ | 2 440 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ