Поставка персональных компьютеров (автоматизированных рабочих мест) и используемого совместно с ними периферийного оборудования

Электронный аукцион № 1087300003826000018 опубликован 04.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена443 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1087300003826000018
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАУ "КУЛЬТУРА"

ИНН-КПП
8606006728 - 860601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гроссен Полина Александровна, 8-34676-21142-525, kauf.grossen@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системные блоки
26.20.15.120 Системные блоки
6 Штука38 300 ₽229 800 ₽
2
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
6 Штука12 000 ₽72 000 ₽
3
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
6 Штука300 ₽1 800 ₽
4
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
6 Штука400 ₽2 400 ₽
5
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука137 000 ₽137 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы