Оказание услуг по обслуживанию гардероба
Начальная цена2 506 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 060,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 303 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1087300003826000019
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
8606006728 - 860601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Место поставки и контакты
Место поставки
628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Урай, микрорайон 1А, дом 69А ККЦК "Юность Шаима"; - 628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Урай, микрорайон 1А, дом 73 КДЦ "Нефтяник"; - 628285, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Урай, микрорайон 2, дом 39/1 Культурно-исторический центр;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гроссен Полина Александровна, 8-34676-21142-525, kauf.grossen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 626 515 ₽ | 2 506 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ