Ремонт кровли и козырька здания киноконцертного циркового комплекса "Юность Шаима"
Начальная цена3 700 726,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 007,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 036,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1087300003826000021
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:17
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
8606006728 - 860601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Местонахождение
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, 2-й мкр, Д. 39/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гроссен Полина Александровна, 8-34676-21142-525, kauf.grossen@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 700 726,54 ₽ | 3 700 726,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ