Услуги по проведению периодического медосмотра

Запрос котировок в электронной форме № 1087600004226000002 опубликован 05.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263862202361886150100100090018621244
Начальная цена949 256 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1087600004226000002
ИКЗ
263862202361886150100100090018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "СФЕРА"

ИНН-КПП
8622023618 - 861501001
Почтовый адрес
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 35
Местонахождение
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абраменко Ольга Николаевна, 8-34675-37044, abramenkoon@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица949 256 ₽949 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы