Выполнение работ по благоустройству территории Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» (Устройство асфальтобетонной отмостки)

Запрос котировок в электронной форме № 1091300001926000061 опубликован 05.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263753000878475300100100030014299243
Начальная цена1 820 812,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 208,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 081,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МАОУ "СОШ № 4"

ИНН-КПП
7530008784 - 753001001
Почтовый адрес
674674, Забайкальский Край, Краснокаменский Район, Краснокаменск Город, Забайкальский край, Краснокаменский район, Краснокаменск город, дом 222
Местонахождение
Российская Федерация, 674674, Забайкальский край, Краснокаменский р-н, Краснокаменск г, 2-й мкр, Д. 222

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепухина Жанна Анатольевна, 7-30245-25052, sh4_kr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» (Устройство асфальтобетонной отмостки)
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 820 812,03 ₽1 820 812,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы