Пусконаладочные работы системы пожарной сигнализации (СПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в рамках капитального ремонта здания « СОШ №4», расположенного по адресу: 674674, Забайкальский край, р-н Краснокаменский, г. Краснокаменск, мкр 2-Й, дом 222
Начальная цена902 065,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 020,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 206,51 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР 09-01-01 Пусконаладочные работы (1) - Ведомость объемов работ по смете (1)ЛСР 09-01-01 Пусконаладочные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2)ЛСР 09-01-01 Пусконаладочные работы (2) - Ведомость объемов работ по смете (1)ЛСР 09-01-01 Пусконаладочные работы (2) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контракта (Приложение 4) (3)Требования к заявке, инструкция по заполнению (Приложение 3)Сводный сметный расчет (3) - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Проект сметы контракта МАОУ СОШ №4Сводный сметный расчет (2) - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Сводный сметный расчет (3) - НМЦК.Протокол_МАОУ СОШ №4 СПССводный сметный расчет (2) - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объекта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1091300001926000062
ИКЗ
263753000878475300100100040014321243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 4"
ИНН-КПП
7530008784 - 753001001
Почтовый адрес
674674, Забайкальский Край, Краснокаменский Район, Краснокаменск Город, Забайкальский край, Краснокаменский район, Краснокаменск город, дом 222
Местонахождение
Российская Федерация, 674674, Забайкальский край, Краснокаменский р-н, Краснокаменск г, 2-й мкр, Д. 222
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.Краснокаменск, мкр,2-ой, дом 222
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черепухина Жанна Анатольевна, 8302-45-25052, sh4_kr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пусконаладочные работы системы пожарной сигнализации (СПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в рамках капитального ремонта здания « СОШ №4», расположенного по адресу: 674674, Забайкальс... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 902 065,13 ₽ | 902 065,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ