Поставка запасных частей для сеялки John Deere 455
Начальная цена172 009,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1200400018326000121
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОЛОС"
ИНН-КПП
2373010855 - 237301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Колос», Россия, 353212, Краснодарский край, Динской район, станица Нововеличковская, Красная улица, д. 49
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семяпровод сошника (шланг) N407661, артикульный номер: N407661 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 249,76 ₽ | 12 999,04 ₽ |
| 2 | Шариковый подшипник JD9338, артикульный номер: JD9338 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 089,45 ₽ | 16 178,9 ₽ |
| 3 | Звено цепи AP20370, артикульный номер: AP20370 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 739,91 ₽ | 14 219,73 ₽ |
| 4 | Звено цепи P28534 / SW41RLUS, артикульный номер: P28534 / SW41RLUS. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 175,54 ₽ | 702,16 ₽ |
| 5 | Звено цепи P28535 / SW41COUS, артикульный номер: P28535 / SW41COUS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 326,94 ₽ | 1 307,76 ₽ |
| 6 | Шариковый подшипник AA82881, артикульный номер: AA82881 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 158,2 ₽ | 6 316,4 ₽ |
| 7 | Рукоятка N281474, артикульный номер: N281474 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 996,11 ₽ | 7 992,22 ₽ |
| 8 | Крышка N219618, артикульный номер: N219618 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 162,66 ₽ | 8 325,32 ₽ |
| 9 | Пружина P1324B, артикульный номер: P1324B 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 407,56 ₽ | 815,12 ₽ |
| 10 | Кронштейн A88354, артикульный номер: A88354 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 465,05 ₽ | 9 465,05 ₽ |
| 11 | Скрепер A110085, артикульный номер: A110085 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 843,68 ₽ | 93 687,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера