Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом1
Начальная цена4 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1200400018326000122
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОЛОС"
ИНН-КПП
2373010855 - 237301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток без прицепа на расстояние от 0 км до 40 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток без прицепа на расстояние от 41 км до 60 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток без прицепа на расстояние от 61 км до 80 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток без прицепа на расстояние от 81 км до 100 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток без прицепа на расстояние от 101 км до 120 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток без прицепа на расстояние от 121 км до 150 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток без прицепа на расстояние от 151 км до 170 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по перевозке сельскохозяйственных культур грузовым автомобильным транспортом поле-ток с прицепом на расстояние от 171 км до 200 км 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ