Выполнение работ по погрузке сахарной свеклы 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 1200400018326000138 опубликован 18.08.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная цена6 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1200400018326000138
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "КОЛОС"

ИНН-КПП
2373010855 - 237301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
353212, Краснодарский край, р-н Динской, ст-ца Нововеличковская, ул Красная, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по погрузке сахарной свеклы 2026 года
01.61.10.170 Услуги по уборке урожая
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)150 ₽150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы