Поставка рукавов

Запрос котировок в электронной форме № 1200400018326000151 опубликован 20.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1200400018326000151
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "КОЛОС"

ИНН-КПП
2373010855 - 237301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
АО «Колос», Россия, 353212, Краснодарский край, Динской район, станица Нововеличковская, Красная улица, д. 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинг DKOL Dy10 20*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука236,67 ₽236,67 ₽
2
Фитинг DKOL Dy10 18*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука233,33 ₽233,33 ₽
3
Фитинг DKOL Dy10 18*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука223,33 ₽223,33 ₽
4
Фитинг DKOL Dy10 20*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука223,33 ₽223,33 ₽
5
Фитинг DKOL Dy06 12*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука173,33 ₽173,33 ₽
6
Фитинг DKOL Dy06 12*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука190 ₽190 ₽
7
Фитинг DKOL Dy06 12*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука206,67 ₽206,67 ₽
8
Фитинг DKOL Dy06 14*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука170 ₽170 ₽
9
Фитинг DKOL Dy06 14*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука213,33 ₽213,33 ₽
10
Фитинг DKOL Dy06 14*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука226,67 ₽226,67 ₽
11
Фитинг DKOL Dy06 16*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука200 ₽200 ₽
12
Фитинг DKOL Dy06 16*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука196,67 ₽196,67 ₽
13
Фитинг DKOL Dy06 16*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука200 ₽200 ₽
14
Фитинг DKOL Dy06 18*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука190 ₽190 ₽
15
Фитинг DKOL Dy06 18*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука286,67 ₽286,67 ₽
16
Фитинг DKOL Dy06 18*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука310 ₽310 ₽
17
Фитинг DKOL Dy08 14*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука223,33 ₽223,33 ₽
18
Фитинг DKOL Dy08 14*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука250 ₽250 ₽
19
Фитинг DKOL Dy08 14*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука243,33 ₽243,33 ₽
20
Фитинг DKOL Dy08 16*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука180 ₽180 ₽
21
Фитинг DKOL Dy08 16*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука180 ₽180 ₽
22
Фитинг DKOL Dy08 18*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука153,33 ₽153,33 ₽
23
Фитинг DKOL Dy08 18*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука313,33 ₽313,33 ₽
24
Фитинг DKOL Dy08 18*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука306,67 ₽306,67 ₽
25
Фитинг DKOL Dy10 14*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука256,67 ₽256,67 ₽
26
Фитинг DKOL Dy10 14*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука263,33 ₽263,33 ₽
27
Фитинг DKOL Dy10 14*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука236,67 ₽236,67 ₽
28
Фитинг DKOL Dy10 16*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука176,67 ₽176,67 ₽
29
Фитинг DKOL Dy10 16*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука216,67 ₽216,67 ₽
30
Фитинг DKOL Dy10 16*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука266,67 ₽266,67 ₽
31
Фитинг DKOL Dy10 18*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука180 ₽180 ₽
32
Фитинг DKOL Dy10 20*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука230 ₽230 ₽
33
Фитинг DKOL Dy10 22*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука203,33 ₽203,33 ₽
34
Фитинг DKOL Dy10 22*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука388,33 ₽388,33 ₽
35
Фитинг DKOL Dy10 22*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука320 ₽320 ₽
36
Фитинг DKOL Dy12 18*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука276,67 ₽276,67 ₽
37
Фитинг DKOL Dy12 18*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука293,33 ₽293,33 ₽
38
Фитинг DKOL Dy12 18*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука290 ₽290 ₽
39
Фитинг DKOL Dy12 20*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука200 ₽200 ₽
40
Фитинг DKOL Dy12 20*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука240 ₽240 ₽
41
Фитинг DKOL Dy12 20*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука266,67 ₽266,67 ₽
42
Фитинг DKOL Dy12 22*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука210 ₽210 ₽
43
Фитинг DKOL Dy12 22*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука290 ₽290 ₽
44
Фитинг DKOL Dy12 22*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука300 ₽300 ₽
45
Фитинг DKOL Dy12 24*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука263,33 ₽263,33 ₽
46
Фитинг DKOL Dy12 24*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука353,33 ₽353,33 ₽
47
Фитинг DKOL Dy12 26*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука286,67 ₽286,67 ₽
48
Фитинг DKOL Dy12 26*1,5 45
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука341,67 ₽341,67 ₽
49
Фитинг DKOL Dy12 26*1,5 90
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука450 ₽450 ₽
50
Фитинг DKOL Dy16 22*1,5 0
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Штука320 ₽320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы