Поставка семян озимой пшеницы
Начальная цена9 571 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1200400018326000163
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОЛОС"
ИНН-КПП
2373010855 - 237301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
АО «Колос», Россия, 353212, Краснодарский край, Динской район, станица Нововеличковская, Красная улица, д. 49
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057555, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена озимой пшеницы Кольчуга ЭС (или эквивалент) 01.11.12.112 Семена озимой мягкой пшеницы | 162 000 Килограмм | 24,67 ₽ | 3 996 540 ₽ |
| 2 | Семена озимой пшеницы Таня ЭС (или эквивалент) 01.11.12.112 Семена озимой мягкой пшеницы | 124 000 Килограмм | 24,67 ₽ | 3 059 080 ₽ |
| 3 | Семена озимой пшеницы Гомер ЭС (или эквивалент) 01.11.12.112 Семена озимой мягкой пшеницы | 102 000 Килограмм | 24,67 ₽ | 2 516 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера