Поставка пестицидов и прочих агрохимических продуктов
Начальная цена1 494 793,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1200400018326000164
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОЛОС"
ИНН-КПП
2373010855 - 237301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 353212, Краснодарский край, Динской р-н, Нововеличковская ст-ца, Красная ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
АО Колос Краснодарский край, Динской район, ст. Нововеличковская, улица Красная 49.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернявская Екатерина Александровна, 7-861-2057755, e.chernyavskaya@agroconcern.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вайбранс Трио, КС (или эквивалент) 20.20.12.000 Гербициды | 160 Литр; кубический дециметр | 2 157,43 ₽ | 345 188,8 ₽ |
| 2 | Вайбранс Интеграл, КС (или эквивалент) 20.20.12.000 Гербициды | 380 Литр; кубический дециметр | 2 797,33 ₽ | 1 062 985,4 ₽ |
| 3 | Имидалит, ТПС (или эквивалент) 20.20.12.000 Гербициды | 40 Литр; кубический дециметр | 2 165,49 ₽ | 86 619,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера