№ зз-0017-АО-0003-2026 Выполнение строительно-монтажных работ на объекте капитального строительства: «Объекты инфраструктуры, планируемой к созданию особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Ижевск». Сети электроснабжения. КТП-10/0,4 кВ»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 1200500005926000002 опубликован 01.09.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262184107597618310100100030030000000
Начальная цена1 506 152,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 061,53 ₽
Обеспечение контракта (70%)≈ 1 054 307,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 307,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1200500005926000002
ИКЗ
262184107597618310100100030030000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "УК ПРОМПАРК"

ИНН-КПП
1841075976 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, 247А
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 247А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Удмуртская Республика, Завьяловский район, земельный участок с кадастровым номером: 18:08:044001:10770.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычугов Станислав Владимирович, 7-3412-220005-425, prompark@madeinudmurtia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица1 506 152,98 ₽1 506 152,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ