Выполнение работ по ремонту в отделения высшего разряда с бассейном на 3 этаже на объекте АО "Кронштадтские бани" по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Велещинского, дом № 18, лит. А
Начальная цена16 983 009,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 830,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 698 301 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК_РЕМОНТ Бассейн 16,9 млнЛС-2 тек.ремонт оконных и дв. блоков (пом.15,19) 1 437 227,64ЛС-3 тек.ремонт потолок,пол, стены(пом.22,23,26 стена(пом.18) 4 396 249,02ЛС-5 вып.работ по ремонту стен и потолка (пом.15) 3 995 987,62ЛС-6 ремонт фин.парной (пом.30) в отделении с бассейн. 3 эт. 488 475,80ЛС-4 ремонт рус.парной (пом.30) в отделении с бассейн. 3 эт. 959 756,30ЛС-1-1 тек.ремонт ОВ (пом.15,16,17,18) 5 705313,6Приложение_№4_Проект_контракта РЕМОНТ БАССЕЙН 16,9 млнПриложение_№1_Описание_объекта_закупки РЕМОНТ Бассейн 16,9 млнПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию_составу_заявки_Ремонт Бассейн 16,9 млн
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200500020126000005
ИКЗ
262784302074078430100100050014399000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРОНШТАДТСКИЕ БАНИ"
ИНН-КПП
7843020740 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Велещинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
197760, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД КРОНШТАДТ, УЛ. ВЕЛЕЩИНСКОГО, Д. 18, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Велещинского, дом № 18, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чайкун Константин Евгеньевич, 7-812-4261677, info@spbgupbpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту общеобменной вентиляции (пом. 15, 16, 17, 18) в отделении высшего разряда с бассейном 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 705 313,6 ₽ | 5 705 313,6 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту оконных и дверных блоков (пом. 15,19) в отделении высшего разряда с бассейном 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 437 227,64 ₽ | 1 437 227,64 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту потолка, пола, стен (пом. 22, 23, 26), стены (пом. 18) в отделении высшего разряда с бассейном 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 396 249,02 ₽ | 4 396 249,02 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту русской парной (пом. 30) в отделении высшего разряда с бассейном 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 959 756,3 ₽ | 959 756,3 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту стен и потолка (пом. 15) в отделении высшего разряда с бассейном 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 995 987,62 ₽ | 3 995 987,62 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту финской парной (пом. 29) в отделении высшего разряда с бассейном 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 488 475,8 ₽ | 488 475,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ