Выполнение работ по ремонту на объектах АО "Кронштадтские бани" по адресам: г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Велещинского, дом № 18, лит. А, г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Орловская дом 11 литера А
Начальная цена3 914 035,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 140,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 391 403,52 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС-8 Демонтажные работы инд. номера Новый Русский Кронштадт 2 339 474,44ЛС-7 Выполнение работ по тек. ремонту пом. (пом. 12,15, 17, 18,19) об. отд. СтрельнаПриложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК_РЕМОНТ СТРЕЛЬНЯ, демонтаж КРОНШТАДТ 3,9 млнПриложение_№4_Проект_контракта РЕМОНТ Стрельня, Кронштадт демонтаж 3,9 млнПриложение_№1_Описание_объекта_закупки РЕМОНТ СТРЕЛЬНЯ, демонтаж КРОНШТАДТ 3,9 млнПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию_составу_заявки_РЕМОНТ СТРЕЛЬНЯ, демонтаж КРОНШТАДТ 3,9 млн
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200500020126000006
ИКЗ
262784302074078430100100060014399000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРОНШТАДТСКИЕ БАНИ"
ИНН-КПП
7843020740 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Велещинского, дом 18, корпус а
Местонахождение
197760, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД КРОНШТАДТ, УЛ. ВЕЛЕЩИНСКОГО, Д. 18, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чайкун Константин Евгеньевич, 7-812-4261677, info@spbgupbpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (пом. 12,15, 17, 18,19) общего отделения объекта АО "Кронштадтские бани" по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Орловская д.11 литера А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 574 560,73 ₽ | 1 574 560,73 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу душевых перегородок и отделочных материалов (пом. 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25) 2-го этажа АО "Кронштадтские бани" по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Кроншта... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 339 474,44 ₽ | 2 339 474,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ