Выполнение ремонтных работ в помещениях третьего этажа здания АО Баня №72
Начальная цена13 834 206,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 342,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 383 420,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 138 342,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200500020226000002
ИКЗ
262781673030078160100100020010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАНЯ № 72"
ИНН-КПП
7816730300 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Малая Карпатская, дом 6
Местонахождение
192288, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КАРПАТСКАЯ, Д. 6, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В Соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышев Дмитрий Владимирович, 7-931-0073719, banya.kupchino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заслонка тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 6 534,76 ₽ | 19 604,28 ₽ |
| 2 | Душевое устройство тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Комплект | 1 795,43 ₽ | 5 386,29 ₽ |
| 3 | Глушитель шума тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 5 415,08 ₽ | 10 830,16 ₽ |
| 4 | Клапан тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 10 206,8 ₽ | 20 413,6 ₽ |
| 5 | Воздухораспределитель тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 5 215,9 ₽ | 78 238,5 ₽ |
| 6 | Комплект дверной фурнитуры тип 1 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 1 917,35 ₽ | 5 752,05 ₽ |
| 7 | Выполнение ремонтных работ в помещениях третьего этажа здания АО Баня №72 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 853 180,39 ₽ | 12 853 180,39 ₽ |
| 8 | Вентилятор тип 1 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 3 Штука | 29 836,32 ₽ | 89 508,96 ₽ |
| 9 | Вентилятор тип 2 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 3 Штука | 29 836,32 ₽ | 89 508,96 ₽ |
| 10 | Глушитель шума тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 5 415,08 ₽ | 10 830,16 ₽ |
| 11 | Клапан тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 10 206,8 ₽ | 20 413,6 ₽ |
| 12 | Воздухораспределитель тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 5 215,9 ₽ | 78 238,5 ₽ |
| 13 | Заслонка тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 6 534,76 ₽ | 19 604,28 ₽ |
| 14 | Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 2 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 29 Штука | 10 315,1 ₽ | 299 137,9 ₽ |
| 15 | Светильник светодиодный внутреннего освещения тип 1 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 25 Штука | 9 342,35 ₽ | 233 558,75 ₽ |
| 16 | Выполнение ремонтных работ в помещениях третьего этажа здания АО Баня №72 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 13 834 206,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ