Выполнение ремонтных работ в помещениях здания АО Баня № 72
Начальная цена14 343 404,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 434,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 434 340,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 143 434,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200500020226000003
ИКЗ
262781673030078160100100030010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАНЯ № 72"
ИНН-КПП
7816730300 - 781601001
Почтовый адрес
192288, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Малая Карпатская, дом 6
Местонахождение
192288, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КАРПАТСКАЯ, Д. 6, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышев Дмитрий Владимирович, 7-931-0073719, banya.kupchino@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ в помещениях здания АО Баня № 72 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 360 755,3 ₽ | 13 360 755,3 ₽ |
| 2 | Доводчик тип 1 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | 16 649,3 ₽ | 99 895,8 ₽ |
| 3 | Конструкция тип 1 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 48 Метр | 3 096,12 ₽ | 148 613,76 ₽ |
| 4 | Обливное устройство тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 556 ₽ | 48 556 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный тип 1 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Комплект | 9 823,44 ₽ | 58 940,64 ₽ |
| 6 | Доводчик тип 8 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 5 Штука | 3 449,94 ₽ | 17 249,7 ₽ |
| 7 | Устройство экстренного открывания тип 1 26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | 5 Элемент | 35 302,23 ₽ | 176 511,15 ₽ |
| 8 | Доводчик тип 2 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 8 Штука | 16 649,3 ₽ | 133 194,4 ₽ |
| 9 | Доводчик тип 3 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 6 Штука | 16 649,3 ₽ | 99 895,8 ₽ |
| 10 | Доводчик тип 4 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 16 649,3 ₽ | 49 947,9 ₽ |
| 11 | Доводчик тип 5 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 16 649,3 ₽ | 49 947,9 ₽ |
| 12 | Доводчик тип 6 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 16 649,3 ₽ | 49 947,9 ₽ |
| 13 | Доводчик тип 7 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 16 649,3 ₽ | 49 947,9 ₽ |
| 14 | Выполнение ремонтных работ в помещениях здания АО Баня № 72 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 14 343 404,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ