Поставка запасных частей, узлов и агрегатов для ремонтно-восстановительных работ автотранспорта

Электронный аукцион № 1200500021726000008 опубликован 21.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262410004698341000100100000050000000
Начальная цена1 597 666,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 976,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 766,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 883,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200500021726000008
ИКЗ
262410004698341000100100000050000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "СПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
4100046983 - 410001001
Почтовый адрес
683032, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Высотная
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЫСОТНАЯ, Д. 8/1

Место поставки и контакты

Место поставки
АО "Спецтранс"
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Ковалевский Роман Александрович, 7-963-8316512, r.kovalevskiy@spetstrans.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробки передач на Газон Next МК-1541-14
28.15.24.131 Коробки передач
1 Штука439 333,33 ₽439 333,33 ₽
2
Мост задний в сборе на Газон Next МК-1541-14
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
1 Штука531 666,66 ₽531 666,66 ₽
3
Мост передний в сборе на ГАЗ-C41F23 Садко Next дв. ЯМЗ-534
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
1 Штука626 666,66 ₽626 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы