Поставка мусоровоза с боковой загрузкой
Начальная цена9 816 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 981 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 490 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200500021726000009
ИКЗ
262410004698341000100100000062910000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
4100046983 - 410001001
Почтовый адрес
683032, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Высотная
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЫСОТНАЯ, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
АО "Спецтранс"
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григорьев Олег Николаевич, 7-962-2916067, spetstrans@spetstrans.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 9 816 666,67 ₽ | 9 816 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ