Выполнение комплекса инженерных изысканий для разработки проектно-сметной документации по объекту
Начальная цена14 620 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 208,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 462 083,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200500021726000011
ИКЗ
262410004698341000100100000087112451
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
4100046983 - 410001001
Почтовый адрес
683032, Камчатский, Петропавловск-Камчатский, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Высотная
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЫСОТНАЯ, Д. 8/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ Подрядчик определяет самостоятельно. Инженерные изыскания необходимо провести на территории Свалки твердых коммунальных отходов № 2, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, р-н озера Приливное. Комплексные инженерные изыскания и работы по рекультивации и ликвидации объекта предполагается осуществлять в границах земельного участка с кадастровым номером: 41:01:010132:145. Место предоставления результатов работ: 683032, Российская Федерация, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Высотная, 8/1
Срок исполнения
2027-11-26+03:00
Контакты
Комогоров Алексей Артемович, 7-914-6283080, aleksey.komogorov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса инженерных изысканий для разработки проектно-сметной документации по объекту 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 14 620 833 ₽ | 14 620 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ