Оказание услуг по осуществлению строительного контроля над выполнением работ по реконструкции помещения для создания производственных цехов на территории промышленного парка «Анадырь»
Начальная цена1 532 198 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 219,8 ₽
44-ФЗ
Документы
III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКI. ПРОЕКТ КОНТРАКТАIV. Описание объекта закупкиII.Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению (УСЛУГИ, РАБОТЫ)График оплаты оказанных усулгГрафик выполнения строительно-монтажных работ (1)3. Сметная документация1.Проектная документация ч.22. Рабочая документация1.Проектная документация ч.1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
1200500029826000004
ИКЗ
262870990736187090100100010047112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПАРК "АРКТИКПРОМПАРК"
ИНН-КПП
8709907361 - 870901001
Почтовый адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. РУЛЬТЫТЕГИНА, Д. 43
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.О. АНАДЫРЬ, Г. АНАДЫРЬ, УЛ. РУЛЬТЫТЕГИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Оконов Алексей Николаевич, 7-927-5943339, mail@prompark87.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля над выполнением работ по реконструкции помещения для создания производственных цехов на территории промышленного парка «Анадырь» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 532 198 ₽ | 1 532 198 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера