Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за выполнением работ по реконструкции распределительной сети Антоновская от тепловой камеры-9 (распределительной сети Замшина) до тепловой камеры-6 с вводами от тепловой камеры-2 право, тепловой камеры-6 право, тепловой камеры-4 лево, тепловой камеры-5 лево

Электронный аукцион № 1200700007426000007 опубликован 30.07.2026, 21:56 в ЕИС ИКЗ 264781057700778100100106686687112451
Начальная цена931 330,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 566,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200700007426000007
ИКЗ
264781057700778100100106686687112451
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7810577007 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196211, Санкт-Петербург, Бассейная, Д. 73 К. 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 196211, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д. 73 К. 2 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининский район, квартал, ограниченный улицами: ул. Замшина, пр. Металлистов, Пискаревский пр., ул. Ключевая с пересечением ул. Антоновская
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Фомичев Алексей Сергеевич, 7-812-5319264, fomichev.as@teplosetspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за выполнением работ по реконструкции распределительной сети Антоновская от тепловой камеры-9 (распределительной сети Замшина) до тепловой камеры-6 с вводами от теплово...
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица931 330,38 ₽931 330,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы