Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за строительством объекта: «Реконструкция распределительной сети Белградская от границы работ у узла воздушников-1 до тепловой камеры-47а 2-й Южной тепловой магистрали»
Начальная цена2 933 404,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 670,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200700007426000008
ИКЗ
264781057700778100100107097097112451
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОСЕТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7810577007 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196211, Санкт-Петербург, Бассейная, Д. 73 К. 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 196211, Санкт-Петербург г, Бассейная ул, Д. 73 К. 2 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Фрунзенский район, по Белградской ул. от д. 32 до д. 16.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Фомичев Алексей Сергеевич, 7-812-5319264, fomichev.as@teplosetspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за строительством объекта: «Реконструкция распределительной сети Белградская от границы работ у узла воздушников-1 до тепловой камеры-47а 2-й Южной тепловой магистрали» 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 2 933 404,65 ₽ | 2 933 404,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера