Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Каспийский прибрежный кластер», Республика Дагестан. Энергоцентр на базе газопоршневых агрегатов»
Начальная цена45 305 521,77 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 265 276,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 530 552,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 530 552,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены договораПриложение 4. Проект договораПриложение № 2 к ЗНППриложение 1 Описание объекта закупкиИзвещение о проведении электронного конкурса ОКЭФ-ДРИ-202 изм1Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение 5. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
1200700009026000004
ИКЗ
264263210074077030100100000087112451
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАВКАЗ.РФ"
ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
Почтовый адрес
123112, Москва, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва г, Тестовская ул, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Дагестан, Дербентский район, «Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Каспийский прибрежный кластер»
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Токарев Игорь Александрович, 7-495-7759122-1221, info@ncrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Каспийский прибрежный кластер», Республика Дагестан. Энергоцентр на базе газопоршневых агрегатов» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 45 305 521,77 ₽ | 45 305 521,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ