Выполнение подрядных работ по созданию объекта: «Сервисный центр ВТРК «Эльбрус»
Начальная цена1 279 285 162,19 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 63 964 258,11 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 191 892 774,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 127 928 516,22 ₽
44-ФЗ
Документы
ПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПриложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договораПриложение № 4 Проект договораПриложение № 2 к договору – график производства работПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение о проведении электронного конкурса ОКЭФ-ДРИ-210ПСД.zipПСД.zipПСД.zipПСД.zipПриложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
1200700009026000005
ИКЗ
264263210074077030100100000094299451
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАВКАЗ.РФ"
ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
Почтовый адрес
123112, Москва, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва г, Тестовская ул, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, «Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Эльбрус»
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Токарев Игорь Александрович, 7-495-7759122-1221, info@ncrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по созданию объекта: «Сервисный центр ВТРК «Эльбрус» 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 279 285 162,19 ₽ | 1 279 285 162,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера