Поставка стирально-сушильной колонны
Начальная цена1 026 248 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 262,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 312,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200700105426000008
Площадка
Публикация
23.07.2026, 23:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 23:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ"
ИНН-КПП
5249176812 - 526001001
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул. Почаинская, д.17С, помещ. 325
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 325
Место поставки и контакты
Место поставки
«Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород», г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, 11
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Квасков Ф. А., 7-831-4690360, krno@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирально-сушильная колонна в комплекте 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 4 Штука | 256 562 ₽ | 1 026 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера