Поставка спортивного оборудования
Начальная цена18 333 130 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 331,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 916 656,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200700105426000009
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ"
ИНН-КПП
5249176812 - 526001001
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул. Почаинская, д.17С, помещ. 325
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 325
Место поставки и контакты
Место поставки
«Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород»
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Квасков Федор Александрович, 7-831-4690360, krno@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | TRX 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 5 640 ₽ | 33 840 ₽ |
| 2 | Гиря, 16кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 6 180 ₽ | 37 080 ₽ |
| 3 | Медболы весом 5 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 4 960 ₽ | 9 920 ₽ |
| 4 | Гиря тренировочная, 24 кг, чугун 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 11 140 ₽ | 22 280 ₽ |
| 5 | Гиря тренировочная, 6 кг, чугун 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 2 990 ₽ | 5 980 ₽ |
| 6 | Гиря тренировочная, 8 кг, чугун 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 3 680 ₽ | 7 360 ₽ |
| 7 | Гриф L2200, 20 кг, 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 8 Штука | 39 020 ₽ | 312 160 ₽ |
| 8 | 20- килограммовые грифы для штанги с подшипником 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 35 880 ₽ | 71 760 ₽ |
| 9 | Сушильное устройство предназначено для сушки 8 пар обуви и перчаток напольная/настенная 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 14 Штука | 67 540 ₽ | 945 560 ₽ |
| 10 | Коврики для разминки 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 25 Штука | 3 850 ₽ | 96 250 ₽ |
| 11 | Гантель шестигранная,35кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 18 590 ₽ | 74 360 ₽ |
| 12 | Гантель шестигранная,37,5кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 19 860 ₽ | 79 440 ₽ |
| 13 | Гири и гантели 24,26,28 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Комплект | 238 540 ₽ | 477 080 ₽ |
| 14 | Резинки для фитнеса 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 30 Комплект | 1 270 ₽ | 38 100 ₽ |
| 15 | Резиновая петля, желтая Габариты, мм: 2000х6,4х3, 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 510 ₽ | 3 060 ₽ |
| 16 | Резиновая петля, зеленая Габариты, мм: 2000х40х3 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 2 640 ₽ | 15 840 ₽ |
| 17 | Резиновая петля, красная Габариты, мм: 2000х10х3 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 10 Штука | 920 ₽ | 9 200 ₽ |
| 18 | Стойка-роллер для приседа 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 1 Штука | 18 360 ₽ | 18 360 ₽ |
| 19 | Стеллаж, комплект, 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Комплект | 239 840 ₽ | 1 439 040 ₽ |
| 20 | Стеллаж, комплект, 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Комплект | 239 840 ₽ | 1 439 040 ₽ |
| 21 | Сани-тележка 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 195 840 ₽ | 783 360 ₽ |
| 22 | Петля резиновая двухцветная 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 2 410 ₽ | 14 460 ₽ |
| 23 | Резиновая петля, фиолетовая Габариты, мм: 2000х30х3 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 2 070 ₽ | 12 420 ₽ |
| 24 | Резиновая петля, черная Габариты, мм: 2000х20х3 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 10 Штука | 1 610 ₽ | 16 100 ₽ |
| 25 | Медболы весом 10 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 7 650 ₽ | 15 300 ₽ |
| 26 | Медицинский набивной мяч, 3 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 8 Штука | 8 730 ₽ | 69 840 ₽ |
| 27 | Медицинский набивной мяч, 4 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 8 980 ₽ | 35 920 ₽ |
| 28 | Медицинский набивной мяч, 5 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 3 Штука | 9 230 ₽ | 27 690 ₽ |
| 29 | Тренажер, комплект: Стойка и основание для независимого крепления блочных тренажеров 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 253 970 ₽ | 1 015 880 ₽ |
| 30 | "Блин" весом по 10 кг. 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 36 060 ₽ | 144 240 ₽ |
| 31 | "Блин" весом по 15 кг. 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 29 010 ₽ | 116 040 ₽ |
| 32 | "Блин" весом по 20 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 21 560 ₽ | 129 360 ₽ |
| 33 | "Блин" весом по 25 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 6 Штука | 14 590 ₽ | 87 540 ₽ |
| 34 | "Блин" весом по 5 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 6 640 ₽ | 26 560 ₽ |
| 35 | Гантель шестигранная, 17,5кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 9 180 ₽ | 36 720 ₽ |
| 36 | Гантель шестигранная, 7 кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 3 720 ₽ | 14 880 ₽ |
| 37 | Гантель шестигранная, 8 кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 4 230 ₽ | 16 920 ₽ |
| 38 | Гантель шестигранная, 9 кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 4 760 ₽ | 19 040 ₽ |
| 39 | Гантель шестигранная, 10 кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 5 240 ₽ | 20 960 ₽ |
| 40 | Гантель шестигранная, 12,5 кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 6 430 ₽ | 25 720 ₽ |
| 41 | Гантель шестигранная, 15кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 7 810 ₽ | 31 240 ₽ |
| 42 | Гриф для приседа 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 36 720 ₽ | 73 440 ₽ |
| 43 | Замок на гриф пружинный 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 12 Штука | 1 500 ₽ | 18 000 ₽ |
| 44 | Диск каучуковый для штанги тренировочный 1 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 8 Штука | 1 610 ₽ | 12 880 ₽ |
| 45 | Диск каучуковый для штанги тренировочный 25 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 16 Штука | 11 090 ₽ | 177 440 ₽ |
| 46 | Диск каучуковый для штанги тренировочный 5 кг 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 16 Штука | 15 610 ₽ | 249 760 ₽ |
| 47 | Замки пластиковые 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 16 Штука | 1 960 ₽ | 31 360 ₽ |
| 48 | Канат тренировочный 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 29 840 ₽ | 119 360 ₽ |
| 49 | Гантель шестигранная, 40 кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 21 230 ₽ | 84 920 ₽ |
| 50 | Гантель шестигранная, 45 кг ручка хром 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 4 Штука | 23 870 ₽ | 95 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ