Выполнение работ по созданию Системы автоматизированного управления проездом, контроля доступа и антитеррористической защищенности многофункциональной парковки ледовой арены (САУП АТЗ).
Начальная цена65 528 697,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 655 286,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 552 869,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 552 869,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200700105426000010
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ"
ИНН-КПП
5249176812 - 526001001
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул. Почаинская, д.17С, помещ. 325
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 325
Место поставки и контакты
Место поставки
«Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород»,
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Квасков Федор Александрович, 7-831-4690360, krno@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта доступа 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 20 Штука | 411,74 ₽ | 8 234,8 ₽ |
| 2 | Пост охраны 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 2 032 393,53 ₽ | 2 032 393,53 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение на распознавание номеров 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 113 350 ₽ | 113 350 ₽ |
| 4 | Стойка проезда 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 6 Штука | 589 593,56 ₽ | 3 537 561,36 ₽ |
| 5 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 9 Штука | 454 651,27 ₽ | 4 091 861,43 ₽ |
| 6 | Островок безопасности (комплект несъемной опалубки) 16.23.12.110 Опалубка деревянная для бетонных строительных работ | 9 Штука | 89 353,53 ₽ | 804 181,77 ₽ |
| 7 | Петлевая антенна (индукционная петля) 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 14 Штука | 10 475,71 ₽ | 146 659,94 ₽ |
| 8 | Фотоэлемент 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 7 Штука | 17 617,16 ₽ | 123 320,12 ₽ |
| 9 | Антенна 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 6 Штука | 122 330,01 ₽ | 733 980,06 ₽ |
| 10 | Сервер управления 26.20.14.110 Блайд-серверы | 1 Штука | 787 086,04 ₽ | 787 086,04 ₽ |
| 11 | Дополнительное программное обеспечение на распознавание номеров 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 35 700,01 ₽ | 71 400,02 ₽ |
| 12 | Лицензия на право использования ПО по обмену документами 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 336 600 ₽ | 673 200 ₽ |
| 13 | Строительно-монтажные и пуско-наладочые работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 581 589,08 ₽ | 4 581 589,08 ₽ |
| 14 | Лицензия на дополнительный терминал (въезды, выезды, автоматические кассы, ручные кассы) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 77 450 ₽ | 154 900 ₽ |
| 15 | Препятствие противотаранное 1 30.20.40.151 Устройства блокировочные | 5 Штука | 508 671,68 ₽ | 2 543 358,4 ₽ |
| 16 | Модуль ввода-вывода 26.20.16.169 Устройства ввода сенсорные прочие | 1 Штука | 10 423,61 ₽ | 10 423,61 ₽ |
| 17 | Контроллер 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 41 694,42 ₽ | 41 694,42 ₽ |
| 18 | Мини АТС 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 121 417,5 ₽ | 121 417,5 ₽ |
| 19 | Лицензия на серверное web base программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 240 050 ₽ | 240 050 ₽ |
| 20 | Препятствие противотаранное 2 30.20.40.151 Устройства блокировочные | 2 Штука | 612 907,69 ₽ | 1 225 815,38 ₽ |
| 21 | Серверный климатический шкаф 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 7 Штука | 26 371,7 ₽ | 184 601,9 ₽ |
| 22 | Разработка рабочей документации 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 496 000 ₽ | 496 000 ₽ |
| 23 | Лицензия на серверную компоненту 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 24 | Лицензия на право использования ПО автоматизация парковки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 116 750,03 ₽ | 116 750,03 ₽ |
| 25 | Камера распознавания 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 7 Штука | 20 742,96 ₽ | 145 200,72 ₽ |
| 26 | Лицензия на право использования ПО на подключение серверной компоненты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 6 Штука | 51 000 ₽ | 306 000 ₽ |
| 27 | Считыватель электронный 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 14 905,75 ₽ | 14 905,75 ₽ |
| 28 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 15 166,35 ₽ | 15 166,35 ₽ |
| 29 | Настольный считыватель 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 63 167,03 ₽ | 63 167,03 ₽ |
| 30 | Интеграция с билетно-пропускной системой 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 31 | Аппаратно-программный комплекс (АПК) автоматизированного досмотра днищ ТС 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 6 Штука | 6 965 571,4 ₽ | 41 793 428,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера